小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么清除下载记录
2026-04-29 19:03:29
1、打开迅雷软件下载界面, 点击右上角的下载记录。
2、接着在下载记录界面,点击这里全选后,点击删除。
3、最后在弹出的删除任务提示界面, 点击确定即可。
相关推荐
电脑版迅雷怎样清除下载记录
阅读量:151
迅雷如何删除下载记录?
阅读量:125
迅雷怎么清空下载记录
阅读量:120
迅雷怎样清空下载记录
阅读量:172
迅雷怎么彻底删除下载记录
阅读量:49
猜你喜欢
论文题目怎么定
不会说话怎么办
新生儿便秘怎么办
怎么看k线图
常州大学怎么样
苹果通话时怎么录音
淘宝怎么申请换货
饺子皮怎么做好吃
炉甘石洗剂怎么用
小米手机怎么解锁
猜你喜欢
怎么加盟汉堡店
示意图怎么画
怎么设置wifi
虾爬子怎么扒
怎么显示隐藏文件
控制面板怎么打开
要怎么读
佰草集面膜怎么样
吉他弦怎么换
足光散治脚气怎么样