小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷如何删除下载记录?
2026-04-29 21:37:18
1、打开迅雷,点击三点图标
2、点击下载记录
3、点击任意下载记录按住
4、勾选想要删除的记录,点击删除
5、最后点击删除选项
相关推荐
迅雷怎么清除下载记录
阅读量:68
迅雷怎样清空下载记录
阅读量:23
迅雷怎么彻底删除下载记录
阅读量:71
迅雷怎么清空下载记录
阅读量:29
电脑版迅雷怎样清除下载记录
阅读量:35
猜你喜欢
北京旅游攻略必去景点
崩坏学园2攻略
吃什么才能减肥
营养早餐搭配
怎么样可以减肥
太原旅游攻略
陈木胜导演简介
黑柳彻子简介
珍珠怎么辨别真假
减肥晚餐吃什么水果好
猜你喜欢
薄荷减肥
上海游玩攻略
运动减肥计划
拙政园简介
小学生早恋怎么办
红烧甲鱼
三脚架怎么用
阿米尼电动车怎么样
大肚子减肥茶
2k怎么扣篮