小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多月卡如何开通
2026-04-21 17:57:39
1、点击打开“拼多多”。
2、进入到软件页面后,点击右下角处的“个人中心”。
3、在个人中心页面的上方位置,找到“省钱月卡”提示条幅,点击它。
4、选中月卡的类型,点击下方的“开通”按钮,即可。
相关推荐
吉林新冠疫苗接种如何预约
阅读量:31
苹果地图怎么取消避开高速公路功能?
阅读量:49
欧陆战线攻略
阅读量:56
面膜“适应人群”按肤质划分
阅读量:168
三国志幻想大陆山河遗迹第二章怎么玩
阅读量:90
猜你喜欢
黄经是什么意思
aed是什么货币
skip是什么意思
什么是四维空间
2010年是什么命
深圳有什么好玩的
6月5日是什么日子
领事馆是干什么的
牙齿出血是什么原因
什么是绘本
猜你喜欢
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
杯葛是什么意思
嘴唇发黑是什么原因
惊心动魄是什么意思
买房子要注意什么
什么是飞蚊症
什么叫文化
ld50是什么意思
天马行空是什么意思
唐朝灭亡后是什么朝代