小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆花阅读APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-03 19:53:34
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面底端【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
豆花阅读APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:194
豆花阅读怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
豆花阅读APP怎样进行重置操作
阅读量:174
豆花阅读app怎样重置豆花软件
阅读量:64
掌媒阅读怎样开启个性化推荐选项
阅读量:126
猜你喜欢
ota是什么意思
窦性心律不齐什么意思
什么是数据库
有什么好听的网名
枸杞有什么作用
诈尸是什么意思
海南免税店买什么划算
绿奴是什么意思
四大发明是什么
什么叫有理数
猜你喜欢
什么是文学
什么的故事
八卦是什么意思
七夕是什么节日啊
i miss you是什么意思
她扒拉我是什么意思
nurse是什么意思
problem是什么意思
痛爱让人悲哀是什么歌
什么是光子嫩肤