小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
几本小说APP怎样设置阅读偏好选项
2026-05-02 00:04:02
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择右上角【阅读偏好】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读偏好设置。
相关推荐
坏猫小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:99
翻阅小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:184
小说家APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:159
翻阅小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:93
小说云app怎样设置阅读偏好?
阅读量:30
猜你喜欢
锟怎么读
无水蛋糕的做法
煜怎么读
为什么会想一个人
小米手环怎么充电
豌豆怎么做好吃
红烧甲鱼的家常做法
腐竹怎么做好吃
卵巢早衰怎么办
馅饼的做法大全
猜你喜欢
飨怎么读
为什么会有地震
春卷皮怎么做
左肩膀酸痛是怎么回事
怎么注销qq
兔宝宝板材怎么样
尚品宅配怎么样
手机怎么截屏
油炸汤圆的做法
右侧肋骨下隐痛是怎么回事