小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
诗音陌生人邀请合诵提醒怎么关闭?
2026-04-24 17:40:49
1、打开诗音,进入设置列表,点击消息推送选项。
2、接着点击页面的接受ta人的邀请合诵选项。
3、点击“仅关注的人”选项,即可关闭陌生人邀请合诵提醒功能。
相关推荐
诗音怎么设置谁的邀请合诵可接受
阅读量:163
诗音如何关闭送礼物?
阅读量:41
诗音怎么关闭动态消息推送
阅读量:103
诗音APP怎么设置推送邀请朗读信息
阅读量:44
诗音如何关闭邀请朗读?
阅读量:184
猜你喜欢
衣服染色怎么办
上海工程技术大学怎么样
巫师3怎么赚钱
二驴怎么了
事迹简介怎么写
铁锅生锈怎么办
身上有静电怎么办
怎么打开注册表
接触性皮炎怎么治疗
月经肚子疼怎么办
猜你喜欢
游记怎么写
客运资格证怎么办理
ce修改器怎么用
ps怎么做海报
dnf宠物怎么获得
奇瑞汽车怎么样
照片怎么改大小
水培绿萝叶子发黄怎么办
手心脚心发热是怎么回事
朗逸车怎么样