小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置
2026-04-27 03:16:27
1、打开叮咚买菜我的界面,点击设置。
2、进入应用设置,点击隐私管理。
3、进入隐私管理,点击开启个性化推荐设置。
相关推荐
叮咚买菜怎么开启NFC设置
阅读量:99
叮咚买菜个性化推荐怎么关闭
阅读量:160
叮咚买菜怎么开启商品推荐设置
阅读量:40
叮咚买菜如何开启个性化推荐设置功能
阅读量:103
叮咚买菜怎么开启热点推荐
阅读量:68
猜你喜欢
车祸赔偿金怎么算
婴儿吐奶怎么回事
下月工作计划怎么写
薄荷糖吃多了会怎么样
默默无闻的近义词
澳门城市大学怎么样
模仿的近义词
不以为然的近义词
感冒可以喂奶吗
镇静的近义词
猜你喜欢
雪佛兰迈锐宝怎么样
困难的近义词
怎么选内衣
抱歉近义词
浩瀚的近义词
八大写怎么写
怎么炸汤圆
开辟近义词
怎么扫二维码
怎么在图片上打字