小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米视频如何自动开启小窗播放
2026-05-03 17:47:05
1、点击右上角红箭头所指的【设置】。
2、进入新页面,点击红箭头所指的【播放设置】。
3、打开红箭头所指的【开关】,即可自动开启小窗播放。
相关推荐
小米直播怎么设置自动开启小窗播放
阅读量:68
小米视频如何自动开启小窗播放
阅读量:128
小米直播软件自动开启小窗播放功能怎么开启
阅读量:145
小米视频怎么设置自动开启小窗播放?
阅读量:192
小米直播软件怎么开启自动开启小窗播放功能
阅读量:85
猜你喜欢
总拉肚子怎么回事
怎么开通网上银行
治疗近视的最好方法
快速减肥的最佳方法
红烧排骨的家常做法
回报率怎么算
12306怎么退票
家常菜的做法大全家常炒菜
照片怎么做成视频
我的世界怎么打字
猜你喜欢
方法的近义词
蛋炒饭怎么做好吃
酱黄瓜的腌制方法
名人名言大全
莲藕怎么炒好吃
手机自动关机是怎么回事
毛线棉鞋的编织方法
治脚气最好的方法
支气管炎的食疗方法
卷心菜怎么做好吃