小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆果美食APP怎样查看隐私条款界面
2026-04-22 02:24:47
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
在界面左上角选择【设置图标】选项点击进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择设置界面下方【隐私条款】选项点击进行跳转,即可查看隐私条款界面。
相关推荐
阅读器APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:85
IT之家APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:183
怎样对豆果美食APP进行打分
阅读量:28
豆果美食APP在哪找到隐私条款
阅读量:77
怎样把豆果美食APP添加到Siri
阅读量:100
猜你喜欢
精彩好生活
ps是什么意思
如何增强孩子免疫力
没有剪卡器怎么剪卡
生活的乐趣作文
枪神纪怎么安装
我的生活我做主
连云港职业技术学院怎么样
奢侈生活
怎么训练狗狗捡东西
猜你喜欢
我的军训生活
成人生活
头发静电怎么办
如何快速瘦腰
苹果如何下载铃声
汽车召回后怎么处理
掉头发严重是什么原因女性
如何调电脑屏幕亮度
生活资讯
万分之三怎么写