小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当app怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 15:02:58
1、在当当的底部选项中,点击右边的我的。
2、进入我的页面,再点击顶部的齿轮图标打开。
3、然后在设置页面,点击允许个性化推荐选项。
4、选项后面的滑块变成灰色的,就成功关闭了推荐。
相关推荐
手机当当如何开启个性化推荐?
阅读量:54
今日头条app怎么关闭个性化推荐
阅读量:64
当当怎么允许个性化推荐
阅读量:37
当当APP怎样开启允许个性化推荐这一功能?
阅读量:148
当当APP账户怎样关闭允许个性化推荐这一功能?
阅读量:91
猜你喜欢
5s是什么意思
我的世界燧石有什么用
什么是音障
物流是什么意思
考验的意思
中考祝福语
荆棘是什么意思
皮夹克配什么裤子
瑜伽服什么材质的好
仓储费计入什么科目
猜你喜欢
恒驰汽车什么时候上市
什么手工最简单又漂亮
千人斩是什么意思
三无少女什么意思
后继有人的意思
买手机上什么网站好
李小璐做头发什么意思
regret是什么意思
减肥喝什么茶最有效
couple是什么意思