小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
漫漫软件的个性化推荐在哪关闭
2026-04-22 15:03:54
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【个性化推荐设置】点击进入;
4、第四步
勾选关闭【个性化推荐】,保存设置即可。
相关推荐
扇贝阅读在哪关闭个性化推荐
阅读量:68
微信读书在哪关闭个性化推荐
阅读量:45
当当在哪关闭个性化推荐
阅读量:57
微信读书在哪关闭个性化推荐
阅读量:96
微博在哪关闭个性化广告推荐
阅读量:191
猜你喜欢
五大连池旅游攻略
莫干山旅游攻略
新疆伊犁旅游
私处可以脱毛吗
夹生饭怎么办
阜阳旅游
怎么防辐射
乐山大佛旅游攻略
淘宝全球购怎么申请
陕西安康旅游景点
猜你喜欢
得其大者可以兼其小
蚂蚁花呗怎么提升额度
安康旅游攻略
旅游景点英语
最新旅游资讯
威海旅游景点
徐州旅游景点大全
乌镇西栅景区
粽子米泡一晚上可以吗
衣服上的霉点怎么洗