小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天中行APP怎么关闭个性化推送
2026-04-23 04:53:32
1、打开天中行APP后,点击【个人捕芬仗中心茄矿】。
2、进入个人中心界面,点击【截特设置图标】。
3、进入个人设置界面,点击【个性化推送】右侧图标按钮关闭。
相关推荐
手机天猫app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:34
金山词霸app怎么关闭个性化推送
阅读量:149
怎么关闭天猫个性化推荐
阅读量:195
手机天猫怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
天猫怎么关闭个性化广告
阅读量:63
猜你喜欢
菊粉是什么
预付账款是什么意思
我思故我在是什么意思
pmp是什么
survive什么意思
qs是什么意思
分辨的近义词是什么
tc是什么意思
倾国倾城是什么意思
cp是什么
猜你喜欢
职高是什么
辛德瑞拉什么意思
情怀是什么意思
2月20日是什么星座
心仪是什么意思
七月十四是什么日子
抓手是什么意思
鬼畜是什么意思
np是什么意思
他山之石可以攻玉是什么意思