小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-03 12:36:32
1、首先打开喜马拉雅,点击左下角的“我的”。
2、接着点击右上角的按钮,打开设置
3、然后点击“隐私管理”。
4、之后在个性化广告推荐中,关闭按钮即可成功关闭。
相关推荐
喜马拉雅App怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:23
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:88
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:187
如何关闭喜马拉雅APP个性化广告推荐
阅读量:104
喜马拉雅APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:116
猜你喜欢
酸汤肥牛金针菇的做法
田螺怎么洗最快最干净
竹笋的做法
畦怎么读
芦笋的做法
松茸的做法
word页码怎么设置
刈怎么读
海螺的做法
羊排骨的做法
猜你喜欢
好好学习天天向上用英语怎么说
曲奇的做法
豆腐丸子的做法
烧腐竹的家常做法
欹怎么读
鸡腿做法
学习计划怎么写
烤猪蹄的做法
煮鸡蛋的做法
正宗大盘鸡的做法步骤