小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50电竞版如何开启炫彩呼吸灯
2026-04-25 01:26:16
1、从手机桌面中打开系统设置。
2、进入后在菜单栏中选择特色功能选项。
3、然后找到炫彩呼吸灯,将炫彩呼吸灯右侧的按钮开启就可以了。
相关推荐
红米k50至尊版怎么开启双击锁屏
阅读量:157
红米k40双击息屏用不了怎么解决
阅读量:42
红米k50至尊版怎么关闭后台应用
阅读量:181
小米k50怎么截图
阅读量:190
小米手机怎么更换最近任务样式
阅读量:26
猜你喜欢
活的大闸蟹怎么保存
台湾人怎么样
辣椒酱怎么做才好吃
感觉英文怎么说
湖南凤凰古城旅游攻略
青岛金沙滩景区
怎么设计游戏
爱好旅游打一成语
旅游概念股
儿童湿疹怎么治疗
猜你喜欢
莆田旅游攻略
孕妇可以吃榴莲
微信怎么玩
中班幼儿年龄特点
隶属关系怎么填
甲硝唑凝胶可以去痘痘吗
孕妇可以吃海带
怎么去掉雀斑
回收站清空的文件怎么恢复
脸上皮肤干燥怎么办