小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Iphone XS怎么打开来电闪光提示
2026-05-02 15:07:14
1、点击设置
找到桌面的设置点击进入
2、辅助功能
选择辅助功能的选项进入。
3、音频/视觉
选择音频/视觉的选项进入。
4、开启LED提示
将LED闪烁闪烁以示提醒功能开启即可。
相关推荐
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:118
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
阅读量:41
苹果微信锁屏直接接听
阅读量:156
iphone14里面的来电时有闪光灯如何设置?
阅读量:192
苹果手机怎么设置来电闪光
阅读量:73
猜你喜欢
毛衣缩水怎么恢复
四川旅游攻略
十二星座的特点
猫的特点
焖烧壶怎么用
怎么订飞机票
怎么教孩子学拼音
松针可以减肥吗
青海旅游攻略路线
什么app可以赚钱
猜你喜欢
黑加仑怎么吃
孕妇可以喝咖啡吗
眼球充血怎么办
英语水平怎么填
jsp文件怎么打开
旅游景点排行
贵港旅游
普陀山旅游攻略
孕妇可以喝柠檬水吗
宝马z4怎么样