小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凤凰新闻如何打开个性化推荐广告?
2026-05-04 11:26:15
1、先打开【凤凰新闻】软件,点击【设置】选项
2、接着点击【隐私设置】选项择罩
3、最后打开【个性化推荐广告】后侧的蕉冲开关即可完斤岔场成
相关推荐
凤凰新闻APP关闭个性化推荐广告功能
阅读量:146
凤凰新闻怎么关闭个性化推荐广告
阅读量:97
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录
阅读量:97
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:33
凤凰新闻怎么清理个性化推荐记录?
阅读量:97
猜你喜欢
氟利昂是什么东西
什么时候容易怀孕
举牌是什么意思
欧巴桑是什么意思
肠胃炎有什么症状
籍贯是什么
潜规则是什么意思
坐井观天告诉我们什么道理
中位数是什么
什么东西越洗越脏
猜你喜欢
8月29日是什么星座
想要问问你敢不敢是什么歌
现在是什么季节
人丝是什么面料
sum是什么意思
口臭是什么原因
watch是什么意思
伏特加兑什么好喝
rp是什么意思
the什么意思