小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
邮储银行APP怎样关闭个性化推荐?
2026-05-09 00:18:17
1、首先,打开邮储银行APP,点击【首页的我的】。
2、点击【我的页面的设置图标】。
3、最后,点击【个性化推荐右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭邮储银行的个性化推荐了。
相关推荐
怎样关闭OurPlay app的个性化游戏推荐
阅读量:62
怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
阅读量:74
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
阅读量:123
怎样清理邮储银行APP的缓存?
阅读量:74
邮储银行APP怎样开启菜单智能推荐?
阅读量:91
猜你喜欢
女生喝什么茶比较好
abo溶血是什么意思
matter是什么意思
翊是什么意思
cpu的作用
什么叫新闻
ai文件用什么打开
propose什么意思
覆盆子的作用与功效
男宝胶囊的作用
猜你喜欢
石女是什么意思
什么是网络推广
vocal什么意思
公关是什么意思是什么
香港现在什么情况
library是什么意思
开宾馆需要什么手续
什么是萨德系统
什么是au
办护照要带什么