小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app关闭个性化推荐
2026-04-23 14:11:08
1、首先打开“美团”app,点击【我的】→【设置】
2、点击【隐私管理】
3、找到【个性化内容推荐】与【个性化广告推荐】,点击右边的按钮取消即可
相关推荐
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:165
美团app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:37
美团APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:102
美团APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:149
美团App怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
猜你喜欢
cto是什么职位
carry什么意思
错车道是什么意思
vital是什么意思
什么是商标
奶粉什么时候喝最好
不假思索的意思是什么
罄竹难书是什么意思
墨守成规是什么意思
什么是网络
猜你喜欢
ct是什么意思
眼睛痛是什么原因
嘴唇起泡是什么原因
鱼翅是什么
忙内是什么意思
韬光养晦是什么意思
老是口腔溃疡是什么原因
什么是大数据时代
一筹莫展是什么意思
四月四日是什么节日