小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么启动内置安卓小游戏
2026-05-02 05:33:24
1、打开小米手机自带的设置软件,点击上面的“我的设备”选项。
2、下滑,找到并点击下面的“全部参数”选项。
3、最后下滑,找到并多次点击“Android版本”选项即可启动内置安卓小游戏。
相关推荐
小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
阅读量:196
红米手机在哪里关闭开发者模式呢?
阅读量:31
小米手机游戏加速怎么添加到桌面
阅读量:103
小米手机如何设置游戏键盘
阅读量:180
小米手机怎么玩华为账号的游戏
阅读量:124
猜你喜欢
联通查话费打什么号码
微信运动
一曝十寒是什么意思
什么动物最可爱
大力是什么
维生素b12缺乏症
缅怀是什么意思
喜闻乐见是什么意思
odo是什么意思
toast是什么意思
猜你喜欢
boll是什么意思
梨涡是什么
揩油是什么意思
玷污是什么意思
treatment是什么意思
梦见地震是什么意思
prime是什么意思
什么是诈骗罪
防晒霜什么牌子好
念珠菌感染用什么药