小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11怎么开启语音控制显示确认功能
2026-05-01 11:19:12
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、然后在打开的【设置】界面,点击【辅助功能】选项。
3、接着,点击【语音控制】选项。
4、最后,在打开的界面中,将【显示确认】选项右侧的按钮开启即可。
相关推荐
iphone锁屏下拉搜索怎么关闭
阅读量:113
iPhone手机Siri搜索建议怎么关闭
阅读量:143
苹果手机下拉搜索怎么关闭
阅读量:42
苹果iphone7向右滑的照相功能怎么关闭
阅读量:182
iphone苹果手机怎么设置轻点两下重启
阅读量:166
猜你喜欢
海马s7发动机怎么样
碎片整理在哪里
如何测智商
金华旅游景点大全
朝鲜旅游价格
温碧泉怎么样
怎么分期付款买手机
如何安装行车记录仪
嵩山在哪里
如何ps抠图
猜你喜欢
如何让牙齿变白
如何养金鱼
艺考培训哪里好
如何克服紧张心理
佳木斯旅游学校
端午节旅游
玫瑰花泡水喝的功效
福建旅游景点大全
tp-link无线路由器怎么设置
淘宝联盟怎么返利