小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么关闭个性化服务?
2026-04-22 09:19:56
1、进入手机设置,点击小爱同学
2、进入小爱同学设置,点击关于小爱同学
3、进入关于小爱同学设置,点击隐此私设置
4、进入隐私设置,点击关闭个性化服务即可
相关推荐
小米系统如何创建小爱同学快捷方式
阅读量:78
怎么关闭小爱同学唤醒功能
阅读量:156
如何关闭小爱同学语音唤醒?
阅读量:109
小米手机怎么把电量显示设为数字
阅读量:110
小米手机怎么关闭息屏显示
阅读量:70
猜你喜欢
冀怎么组词
华帝热水器怎么样
不倒翁怎么做
无线网卡怎么安装
怎么去除口臭
南瓜饼怎么做好吃
水土不服怎么办
唇炎怎么办
怎么建立微信群
喉咙有痰怎么办
猜你喜欢
胳膊肘疼是怎么回事
手机死机怎么办
检讨书怎么写500字
绿豆芽怎么炒好吃
怎么唱歌
个人简历籍贯怎么填
痣是怎么形成的
怎么开淘宝
花呗怎么提高额度
iphone手机铃声怎么设置