小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机连拍怎么取消
2026-04-22 07:52:58
1、
向左侧滑动拍摄图标
在相机内向左侧滑动拍摄按钮。
2、
开启连拍模式
滑动到最左侧即可开启连拍。
3、
取消连拍状态
松开滑动的按钮即可取消连拍。
相关推荐
苹果定时拍照怎么取消十连拍
阅读量:141
苹果相机连拍十张怎么关
阅读量:142
苹果手机相机连拍怎么关
阅读量:131
苹果怎样取消3秒十连拍
阅读量:119
苹果3秒怎样取消十连拍
阅读量:93
猜你喜欢
黑暗之魂攻略
尸体派对攻略
红豆汤怎么做
巴图的简介
海岛奇兵新手攻略
我想减肥
皮肤干燥怎么补水
傅作义简介
上海到普陀山旅游攻略
减肥贴吧
猜你喜欢
dnf时装怎么分解
眼珠发黄是怎么回事
搭配的英文
网银怎么转账
闭经怎么调理
珠海长隆海洋王国攻略
怎么吃可以减肥
肛泰效果怎么样
数字水表怎么看
绍兴旅游景点攻略