小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盈袖小说APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 19:25:17
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面上方【设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后一步:
选择设置界面上方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
全民小说APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:59
话本小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:117
小说巴士怎么开启个性化推荐选项
阅读量:35
塔读小说APP怎样开启个性化推荐?
阅读量:55
追书小说APP怎样开启个性化推荐功能选项
阅读量:184
猜你喜欢
运动型饮料
什么是幻听
肉鸽养殖成本
年利率是什么意思
备孕要吃什么
婴儿肥是什么
iphone是什么
武汉有什么好吃的
心急如焚什么意思
广东有什么特产
猜你喜欢
erp是什么系统
养殖设备
什么是服务意识
过户是什么意思
养殖业加盟
怎样腌制糖蒜
黄粉虫养殖技术
虎门大桥什么时候建成的
bt种子是什么
甘草有什么作用