小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何申请退差价?
2026-05-06 12:22:53
1、
点击帮助与客服
在小红书个人主页的菜单中,点击帮助与客服。
2、
点击7天价保
在帮助与客服页面,点击7天价保。
3、
申请退差价
在7天价保中,点击申请退差价即可。
相关推荐
安卓版小红书如何查看点评的订单?
阅读量:185
安卓版小红书如何分享社区公约?
阅读量:41
安卓版小红书如何开通小红卡会员?
阅读量:77
安卓版小红书如何进行意见反馈?
阅读量:50
安卓版小红书如何进行意见反馈?
阅读量:45
猜你喜欢
vob用什么播放器
五音不全适合唱什么歌
祝福图片大全
阐述的意思
汽车雨刮器什么牌子好
蚂蚁花呗是什么意思
乐途和李宁什么关系
考研祝福语
教学相长是什么意思
toast是什么意思
猜你喜欢
wisdom是什么意思
什么是报关员
狰狞的意思
awful是什么意思
荆棘是什么意思
岂有此理的意思
志愿精神指的是什么
梦到杀人是什么意思
有什么老电视剧好看
僵硬的意思