小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机钱包指纹支付的开通方法
2026-04-24 06:49:09
1、第一步,点击打开手机“钱包”,并点击右下角“我的”。
2、第二步,点击箭头所指的设置。
3、第三步,点击打开箭头所指处按钮。
4、第四步,点击“确定”就可以了。
相关推荐
红米手机怎么设置双击亮屏
阅读量:162
红米K60电池温度在哪
阅读量:110
小米手机如何设置自由小窗
阅读量:122
红米手机如何关闭内存扩展
阅读量:55
红米note11Tpro锁屏方法汇总
阅读量:165
猜你喜欢
dress是什么意思
实时话费是什么意思
梦见蜈蚣是什么意思
fd是什么意思
扑尔敏作用
头头是道的意思
油性皮肤用什么面膜
feed是什么意思翻译
抖擞的意思
一天中什么时候最冷
猜你喜欢
火麻茶的功效与作用
吊瓜的功效与作用
星罗棋布的意思
随声附和什么意思
眷顾是什么意思
马革裹尸的意思
茗的意思
最近有什么好看的韩剧
此起彼伏是什么意思
慷慨的意思