小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妈妈网孕育app怎么妈网推荐内容?
2026-04-22 18:57:41
1、首先打开妈妈网孕育app后,在发现的页面点击进入设置
2、进入设置后,点击打开推送设置
3、然后我们在推送设置的界面,点击关闭妈网推荐内容即可,如图所示
相关推荐
妈妈网孕育app怎么关闭感情类内容?
阅读量:115
妈妈网孕育APP如何关闭推荐服务?
阅读量:126
妈妈网孕育APP如何关闭推荐广告?
阅读量:98
妈妈网孕育app怎么清除缓存?
阅读量:146
妈妈网孕育APP如何修改账号密码?
阅读量:174
猜你喜欢
亡羊补牢告诉我们什么道理
核磁共振检查什么
7月11日是什么星座
king是什么意思
网商银行是什么
刚刚什么地方地震了
coat是什么意思
红色代表什么
桃花什么时候开
水瓶男和什么座最配
猜你喜欢
脱产学习是什么意思
眼屎多是什么原因
imax是什么意思
情窦初开什么意思
胎儿头位是什么意思
糖宝宝是什么病
红加黄是什么颜色
什么东西越洗越脏
公务员是干什么的
什么叫合数