小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝足迹如何删除?
2026-05-02 21:14:40
1、
点击足迹图标
在我的淘宝页面点击足迹图标。
2、
选择足迹
进入足迹页面内,选择争爱要删除的足迹。
3、
点击删除
在弹出的召速返页面中点击右侧角删除物民选项即可。
相关推荐
淘宝如何删除浏览足迹
阅读量:165
手机淘宝如何删除足迹?
阅读量:193
淘宝如何删除我的足迹
阅读量:21
淘宝如何删除我的足迹
阅读量:145
怎么删除淘宝足迹
阅读量:65
猜你喜欢
high是什么意思
如何去除法令纹
高职高专提前批是什么意思
组织生活会会议记录
如何制作面包
投资黄金怎么样
美国生活
如何停车入位图解
杏子的功效和作用是什么
男生如何瘦大腿
猜你喜欢
法律与生活
如何增大胸部
有人问我你究竟是哪里好是什么歌
角膜炎如何治疗
广东水利电力职业技术学院怎么样
安逸的生活
如何重装电脑系统
丁家宜防晒霜怎么样
如何去除双下巴
手心经常出汗是什么原因