小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米平板4如何修改时间为24小时制
2026-05-04 00:50:44
1、打开平板设置,选择【更多设置】。如图所示
2、进入【更多设置】,选择【日期和时间】。如图所示
3、进入【日期和时间】,打开【使用24小时制】开关即可。如图所示
相关推荐
如何在 iPadOS 15 中使用分屏功能?
阅读量:176
红米手机笔记怎么切换模式
阅读量:99
小米手机怎么撤回同意隐私政策授权
阅读量:120
升级后谷歌无法使用,play商店安装失败这样解决
阅读量:42
小米手机使用时间限制
阅读量:192
猜你喜欢
鱼片的做法
酱猪手的做法
面条的做法大全家常
高血压是怎么引起的
棒骨汤的做法
拼多多怎么申请开店
虾仁饺子馅的做法大全
椒麻鸡的正宗做法
qq拍一拍怎么设置
玉米碴子粥的做法
猜你喜欢
粉蒸排骨的做法
发面饼的做法
南瓜的18种家常做法
菜谱家常菜做法大全
麻球的做法和配方
水煮虾的做法
海苔的做法
呼叫转移怎么取消
椽怎么读
死亡证明怎么开