小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说软件如何开启个性化推荐功能
2026-04-24 21:49:39
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、最后
我们勾选【个性化推荐功能】开启,保存设置即可。
相关推荐
疯读小说怎么开启个性化推送?
阅读量:133
米读小说在哪开启个性化推荐?
阅读量:28
疯读小说如何开启个性化推荐
阅读量:70
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
塔读小说怎关闭个性化推荐
阅读量:159
猜你喜欢
网线怎么连接路由器
资生堂洗面奶怎么样
血压低头晕怎么办最快最有效
怎么去颈纹
苯磺酸氨氯地平片怎么样
微信公众号怎么发文章
日本豆腐怎么做
snapchat怎么注册
肌腱炎怎么治疗
我的世界怎么种甘蔗
猜你喜欢
淘宝名字怎么改
阳痿早泄怎么调理
105000大写怎么写
南方航空怎么样
怎么查银行开户行
狐狸怎么叫
扁桃体化脓怎么办
怎么折战斗机
今日头条怎么赚钱
四物汤怎么做