小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么举报科普中国违规的视频
2026-05-02 03:18:29
1、打开手机科普中国的首页,选择目标视频。
2、点击【三个点】图标
3、点击【举报】选项。
4、选择目标举报原因。
5、系统弹出【举报成功】的提示,即可举报违规的视频。
相关推荐
科普中国举报违规的视频怎么做
阅读量:164
科普中国如何进行科普员认证
阅读量:149
科普中国在哪进行科普员认证
阅读量:53
科普中国进行科普员认证怎么做
阅读量:116
快手怎么举报违规
阅读量:47
猜你喜欢
etc换电池方法图解
保护视力的方法
家常菜谱
修改病句大全及答案
喉咙痛咳嗽怎么办
唱歌不好听怎么办
甲胎蛋白偏高怎么办
国产车标大全
香菇的做法大全
辨别方向的方法
猜你喜欢
怎么找回删除的qq好友
去老年斑的方法
土豆炖牛肉的家常做法
把腿扒开让我添视频大全
泰国签证怎么办理
胃疼没药怎么办
灭菌方法
风扇不转了怎么修理
烧心怎么回事
土工格栅施工方法