小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在抖音直播间购买商品
2026-04-24 04:44:05
1、打开抖音,点击底部导航栏中的【购物车】。
2、在打开的页面中找到喜欢的商品,点击【领券抢券】。
3、在打开的弹窗中,点击【提交订单】。
4、在打开的弹窗中,输入【支付密码】即可。
相关推荐
抖音直播间如何购买商品
阅读量:173
怎样在抖音直播间买东西
阅读量:50
怎样在抖音直播间买东西
阅读量:148
抖音直播怎么买东西
阅读量:165
怎么在抖音上买东西
阅读量:73
猜你喜欢
天津有什么好玩的
运动减肥的最好方法
collection什么意思
降香的功效与作用
什么是3c认证
蓝牙耳机什么牌子的好
运动会加油稿100字左右
放风筝什么意思
世界上什么东西最大
奥林匹克运动的宗旨
猜你喜欢
针灸的作用
红颜祸水什么意思
燕窝的作用
运动会日记
什么电动车质量最好
蜂胶的作用
什么是主板
桑葚的作用
什么咖啡最提神
交泰丸的功效与作用