小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听怎么关闭金币领取提示
2026-04-23 03:33:52
1、打开番茄畅听,在首页点击右下角我的。
2、在我的选项下,点击我的设置。
3、在设置界面,点击金币领取提示。
4、进入金币领取提示页面,拖动滑块,关闭金币领取提示即可。
相关推荐
我的番茄声音提醒如何关闭
阅读量:54
手机番茄免费小说如何关闭阅读发放奖励提醒?
阅读量:86
番茄免费小说阅读奖励发放提醒怎么开启与关闭
阅读量:187
番茄小说的阅读奖励发放提醒怎么关闭
阅读量:158
番茄小说APP如何关闭阅读奖励发放提醒?
阅读量:115
猜你喜欢
庹怎么读
芒果tv怎么关闭自动续费
绥怎么读
实习期扣6分会怎么样
怎么制作ppt
泵怎么读
十三香龙虾的做法
2大写怎么写
麻辣水煮鱼的做法
匍匐怎么读
猜你喜欢
麦粒肿怎么引起的
心口窝疼是怎么回事
桂鱼怎么做好吃
鸡翅膀的做法
围棋怎么下
怎么又是天谴圈
书本怎么画
寻物启事怎么写
韩后护肤品怎么样
炸酱面怎么做