小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书app如何清空购物车商品?
2026-04-27 23:03:09
1、首先,打开小红书,点击左下角购物。
2、然后,点击左上角购物车。
3、随后,,点击右上角管理。
4、之后,勾选全选。
5、最后,点击确认即可。
相关推荐
小红书如何一次性删除购物车的商品
阅读量:179
小红书APP如何一键清空购物车?
阅读量:59
小红书购物车上的商品如何结算?
阅读量:128
小红书app怎么查找购物车呢?
阅读量:58
小红书怎么清空购物车
阅读量:66
猜你喜欢
干炸带鱼的家常做法
筠怎么读
指南针怎么看
香辣排骨的做法
水豆豉的做法
扣肉的做法 最正宗的做法
转正申请书怎么写
阿胶糕的做法
小虾的做法
河虾怎么做好吃
猜你喜欢
圻怎么读
凉拌鸡脚的做法
香蕉的做法大全
卤牛肉的家常做法
葱油饼的家常做法
臭豆腐的做法
检查怎么写
猴头菇的做法
披萨饼皮的做法
紫甘蓝的做法