小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝软件怎么设置极简模式
2026-04-21 18:35:36
1、第一步
打开淘宝APP,点击【我的淘宝】;
2、第二步
进入我的淘宝,点击右上角【设置】;
3、第三步
进入设置,点击【模式切换】;
4、第四步
进入模式切换,勾选【极简模式】即可完成。
相关推荐
淘宝如何设置为简洁模式
阅读量:66
淘宝如何切换成极简模式?
阅读量:170
淘宝怎么开启极简模式
阅读量:78
淘宝简洁模式如何切换
阅读量:123
淘宝如何设置为极简模式
阅读量:92
猜你喜欢
网桥是什么
什么是多媒体
菊花象征什么
合肥有什么好玩的
维生素e软胶囊的作用
ordinary是什么意思
测试工程师要学什么
憨态可掬是什么意思
像素是什么意思
举的部首是什么
猜你喜欢
运动的好处
运动饮料
user是什么意思
石敢当是什么意思
绿茶表是什么意思
rule是什么意思
土鸡养殖
缺乏维生素d
mt和at是什么意思
汤臣倍健维生素c