小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何切换成极简模式?
2026-04-22 11:36:40
1、打开淘宝,点击<我的淘宝>
2、点击右上角的<设置>
3、点击<模式切换>
4、点击<极简模式>,淘宝切换成极简模式就完成啦,这个模式会比标准模式更加简单。
相关推荐
淘宝软件怎么设置极简模式
阅读量:92
淘宝如何设置为简洁模式
阅读量:99
淘宝怎么开启极简模式
阅读量:166
淘宝简洁模式如何切换
阅读量:84
淘宝怎样切换到简洁模式
阅读量:22
猜你喜欢
斗罗大陆小舞是什么身份
梦见数钱是什么意思
女生学什么专业好
country是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
什么的礼物填空
四月是什么星座
乏力是什么意思
亦是什么意思
python是什么
猜你喜欢
股权转让要交什么税
丝光棉是什么面料
aj是什么意思
菲林是什么意思
spec是什么意思
今年什么时候入伏
车辆损失险是什么意思
zoom是什么意思
代表什么
佛系是什么意思