小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se如何设置手势导航呢?
2026-04-22 02:41:31
1、第一步、在手机设置菜单中点击【秤槐岔系统和更新】。
2、第二步、再扯低点击【系统导航方式】。
3、第三步、再勾选【手势导航】即可伟艺
相关推荐
荣耀x20se悬浮导航如何设置
阅读量:139
荣耀x20se如何设置时间
阅读量:89
荣耀x20se如何设置悬浮导航
阅读量:164
荣耀x20se如何设置免打扰模式呢?
阅读量:98
荣耀x20se如何设置手势导航
阅读量:22
猜你喜欢
绿奴是什么意思
加息是什么意思
什么是电子邮件
广州有什么特产
满意的近义词是什么
反复发烧是什么原因
不知所措是什么意思
肥皂是什么意思
天王盖地虎的下一句是什么
叶酸片一天中什么时候吃最好
猜你喜欢
劳资是什么意思
不想吃饭是什么原因
三年五载的载是什么意思
white是什么意思中文
恍然大悟是什么意思
add是什么意思
递等式计算是什么意思
4g全网通是什么意思
端午节是什么时候
喝红茶有什么好处