小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在马蜂窝中清除历史阅读兴趣?
2026-04-23 08:31:39
1、打开马蜂窝APP,
2、点击首页右下角“我的”按钮,
3、点击“设置”,
4、选择“隐私设置”,点击进入,
5、下拉找到“清除历史阅读兴趣”,点击打开,
6、在弹出窗口点击“确认”完成清除。
相关推荐
马蜂窝如何清除历史阅读兴趣
阅读量:172
马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:45
怎样清除马蜂窝APP的历史阅读兴趣
阅读量:31
马蜂窝怎么清除历史阅读兴趣
阅读量:72
马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:136
猜你喜欢
芦荟怎么种
气味博物馆
苹果密码忘了怎么解锁
顿时的近义词
相依为命的近义词
粉皮怎么做
热感冒怎么办
华中农业大学怎么样
鼻烟壶怎么用
忠厚的近义词
猜你喜欢
热切的近义词
怎么看电脑主板
感冒的症状
报酬的近义词
心痛怎么办
广阔的近义词
上海动漫博物馆
安全用电常识
大众迈腾怎么样
汽车保养常识