小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何关闭广角镜头
2026-04-23 12:54:06
1、在手机上打开相机功能。
2、在相机照片界面里,可以看到广角镜头开启时,下方会有一个按钮,滑动按钮就可以调整相机的镜头。
3、将按钮滑到最左侧就可以关闭广角镜头了。
相关推荐
iphone怎么关闭广角镜头
阅读量:31
iphone如何关闭广角镜头
阅读量:81
iphone手机怎么关闭广角镜头
阅读量:38
苹果手机照相自动曝光怎么设置?
阅读量:190
苹果14相机色调怎么调
阅读量:195
猜你喜欢
我的世界创世神怎么用
雪佛兰科鲁兹怎么样
怎么看朋友圈访客记录
脚底脱皮怎么办
单位隶属怎么填
仓鼠怎么喝水
随笔怎么写
皮肤瘙痒怎么办
静脉曲张怎么预防
炒米粉怎么做好吃
猜你喜欢
泣怎么读
时风电动汽车怎么样
烧纸怎么写
怎么做淘宝
陪读期间发生了性怎么切
苁蓉怎么吃
文号的括号怎么打
晚上多梦怎么办
新百伦怎么辨别真假
怎么去除黑头