小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭个性化推荐
2026-04-23 21:27:10
1、首先,点击首页下方的“我的”。
2、然后,单击“设置”键。
3、再点击“个性化推荐”。
4、在弹出的提示中点击“确定”。
5、这样,就关闭了个性化推荐。
相关推荐
西瓜视频个性化推荐怎么关闭
阅读量:84
西瓜视频APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:24
西瓜视频怎么删除专栏夹中的专栏
阅读量:112
西瓜视频如何设置游客模式
阅读量:96
西瓜视频的个性化推荐怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
flac是什么格式
alpha是什么意思
息税前利润是什么意思
美丽的反义词是什么
trip什么意思
梅花什么时候开
监听耳机和普通耳机有什么区别
股票换手率是什么意思
it是什么
郁郁葱葱的意思是什么
猜你喜欢
过氧化氢阳性什么意思
天蝎座和什么星座最配
brother是什么意思
股票pe是什么意思
尿多是什么原因
gsp是什么意思
经常拉肚子是什么原因
什么是品牌
mds是什么病
粉色配什么颜色好看