小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-22 07:40:25
1、第一步,首先我们打开手机上的美团,点击我的,点击设置。
2、第二步,接着点击隐私管理。
3、第三步,之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:117
美团如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:53
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:183
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:146
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:137
猜你喜欢
360如何赚钱
格力空调制热怎么调
达芙妮女鞋怎么样
count是什么意思
如何增强性能力
梦见牙齿掉了是什么征兆
如何修改mac地址
我的初中生活作文600字
如何提高英语成绩
生活知识
猜你喜欢
卓蓝雅洗发水怎么样
生活月刊
女人性生活用品
憨憨是什么意思
跑步时如何呼吸
微信拍了拍是什么意思
假如生活欺骗了你剧情介绍
宝宝不爱睡觉怎么办
1月22日是什么星座
gay是什么意思