小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-23 15:42:40
1、打开手机上的美团,点击我的,然后点击设置。
2、然后点击隐私管理。
3、之后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:98
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:31
怎么关闭美团个性化内容推荐?
阅读量:153
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:158
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:106
猜你喜欢
倩碧三部曲怎么用
酥饼怎么做
增值税怎么抵扣
阿里巴巴批发网怎么样
网速不稳定怎么解决
感冒为什么会流鼻涕
乳贴怎么用
一瞬间的近义词
热情的近义词是什么
痕迹的近义词
猜你喜欢
奥迪a4怎么样
牙痛怎么快速止痛药
四次方怎么打
怎样预防感冒
适合脸大女生的发型
意味深长的近义词
怎么注册qq号
津津乐道的近义词
海信电视怎么安装软件
成都建川博物馆