小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-24 13:25:29
1、首先打开美团APP,进入个人主页后,点击设置进入
2、然后在设置中心点击下方隐私管理
3、接着在隐私管理页面点击个性化内容推荐
4、最后点击确认关闭,即可关闭个性化内容推荐。
相关推荐
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:178
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:74
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:108
美团如何关闭个性化内容推荐
阅读量:114
美团怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:117
猜你喜欢
心跳过快怎么办
廉租房申请书怎么写
富贵包怎么形成的
怎么断奶
逝怎么读
后背疼是怎么回事
引号怎么打
南昌大学怎么样
小米手机怎么截图
roy怎么读
猜你喜欢
眼线怎么画
煤油打火机怎么加油
微信不显示聊天怎么找回来
皮肤过敏怎么办
起立的英语怎么读
大众途观怎么样
数据有效性怎么设置
grey怎么读
冬笋怎么做好吃又简单
猪脚怎么做好吃