小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机接听上滑改为点击
2026-04-27 09:57:54
1、首先,我们打开手机,接下来,我们点击打开设置,
2、其次,我们点击打开智能辅助,
3、接着,我们点击打开无障碍,
4、最后,我们将点击接听通话的开关给打开就可以了。
相关推荐
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:146
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:51
小米红米功能:[4]如何改变接电话滑动方向
阅读量:114
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:144
小米手机怎么更改接电话方式?
阅读量:159
猜你喜欢
苹果6怎么激活
qq群怎么转让
小肚子痛是怎么回事
怎么打开电脑摄像头
申通快递速度怎么样
眼结石是怎么形成的
阿沁是怎么成为网红的
涪陵榨菜怎么读
精子少怎么办
被蚊子咬了怎么消肿
猜你喜欢
玉怎么分好坏
电脑图标怎么变小
刷牙时牙龈出血是怎么回事
全棉时代怎么样
我的世界大炮怎么做
山西农业大学怎么样
声明怎么写
动物是怎么睡觉的
尘螨过敏怎么办
学习不好怎么办