小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机接听上滑改为点击
2026-04-30 05:55:05
1、首先,我蕉薪净们打开手机,接着,我们点击打斤何开设置,
2、然后,我们点击打祝暗开便捷辅助,
3、接下来,我们点击打开手势体感,
4、最后,我们将选择来电时点击接听的开关给打开,就可以了。
相关推荐
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:127
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:28
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:101
小米红米功能:[4]如何改变接电话滑动方向
阅读量:63
小米手机怎么更改接电话方式?
阅读量:143
猜你喜欢
outlook怎么用
魔法养成攻略
邮轮旅游攻略
延禧攻略全集
不吃早餐可以减肥吗
迷失岛2攻略
网页截图怎么截
女性减肥
保卫萝卜2攻略17
通力电梯怎么样
猜你喜欢
减肥计划表
美术老师简介
色达旅游攻略
北海涠洲岛旅游攻略
新疆历史简介
一个月减肥食谱
飞利浦空气净化器怎么样
起青春痘怎么办
手机ip地址怎么设置
眼睛闪光是怎么回事