小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更改接电话方式?
2026-04-25 10:51:33
1、拨号-菜单键-设置-更多电话设置-接听手势。
点击“拨号”。
2、按住菜单键
3、点击“设置”。
4、点击“更多电话设置”。
5、选择“接听手势”。
6、然后就可以选择你想要的接电话方式。
相关推荐
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:147
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:77
小米手机接听上滑改为点击
阅读量:167
小米手机怎么设置横滑接电话
阅读量:72
红米k40来电接听手势怎么改
阅读量:40
猜你喜欢
朱砂痣长什么样
地摊卖什么赚钱
猴魁属于什么茶
大男人主义是什么意思
什么是函授
红虫养殖
办临时身份证需要什么
security什么意思
莫须有是什么意思
赴汤蹈火的汤是什么意思
猜你喜欢
2014是什么年
tencent是什么意思
味精的主要成分是什么
avi是什么格式
鲜辣椒的腌制方法
唏嘘是什么意思
护眼灯什么牌子好
感叹号什么意思
什么是文明礼仪
jar是什么意思