小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在OKOK健康APP中绑定手机号
2026-04-21 18:57:55
1、进入OKOK健康应用个人中心,点击打开设置功能
2、然后依次点击账户设置-绑定手机号
3、在绑定手机号页面输入手机号并验证、填写密码,点击确定即可
相关推荐
OKOK健康APP如何设置长度单位
阅读量:97
OKOK健康APP如何提交反馈建议
阅读量:96
OKOK如何称重提醒
阅读量:79
OKOK健康APP如何注销账号
阅读量:40
OKOK如何清除缓存
阅读量:162
猜你喜欢
觅怎么读
辞职信怎么写
phone怎么读
猪心汤的做法
千叶豆腐的做法
玫瑰花馒头的做法
葱花饼的家常做法
this怎么读
娃娃菜的做法大全家常
微信怎么注册
猜你喜欢
螃蟹的做法
照烧汁的做法
银行卡开户行怎么查询
合并单元格怎么弄
芹菜饺子馅的做法
麻花的做法
馥怎么读
炸丸子的做法
抖音怎么直播
日本豆腐的做法大全