小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12允许安装未知来源应用教程分享
2026-05-10 17:16:43
1、首先打开手机,点击进入设置页面,再点击进入隐私保护。
2、点击特殊权限设置。
3、点击安装未知应用。
4、选择应用后,开启允许来自此来源的应用。
相关推荐
小米手机纯净模式怎么关闭
阅读量:171
小米手机怎么允许安装未知来源应用
阅读量:132
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:31
小米12怎么允许安装未知来源应用
阅读量:90
小米6x更新MIUI10后允许未知来源安装设置在哪
阅读量:156
猜你喜欢
手机nfc是什么意思
什么是理事会
香山红叶什么时间最红
高洁的意思
know是什么意思
nmsl什么意思
才的意思
paper是什么意思
杯葛是什么意思
人影绰绰的意思
猜你喜欢
孝顺的意思
轩是什么意思
ox是什么意思
趋炎附势的意思
梅花代表什么人
陡坡缓降是什么意思
冲马煞南是什么意思
乳液什么时候用
恶劣的意思
题临安邸的意思