小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机在哪里开启允许多声音
2026-04-24 05:10:16
1、在设置页面点击【声音与振动】选项。
2、在声音与振动页面,点击【声音助手】进入。
3、在页面中,将【允许多声音】后面的开关开启即可。
相关推荐
小米手机怎样允许多声音
阅读量:108
小米手机在哪里设置允许多声音
阅读量:71
小米手机怎么允许多声音
阅读量:39
小米手机如何同时打开多个通知音
阅读量:51
小米手机如何单独调节不同软件的声音
阅读量:170
猜你喜欢
肌肉怎么练
怎么注册apple id
怎么调电脑分辨率
卤味怎么做
旷工怎么扣工资
手机淘宝店铺怎么装修
清洁面膜怎么用
dnf怎么退工会
我的世界牛怎么驯服
耳朵后面疼怎么回事
猜你喜欢
我的世界火箭怎么做
宝塔糖怎么吃
女性阴道干涩怎么办
电脑处理器怎么看
淘宝怎么举报卖家
婚姻不顺怎么办
微信公众号怎么登陆
芦荟怎么种
苹果铃声怎么下载
肛门周围痒是怎么回事