小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样快速关闭呼叫等待功能
2026-04-24 15:47:28
1、点击拨号键进入拨号页。
2、点击右上角功能键图标,在弹出的菜单中点击电话设置。
3、点击呼叫等待。
4、点击呼叫等待右面的开关,将开关关闭即可。
相关推荐
手机怎么关闭呼叫等待功能
阅读量:145
华为手机呼叫等待如何关闭
阅读量:41
华为手机怎么开启呼叫等待?
阅读量:62
如何使用手机上的呼叫等待和呼叫转移
阅读量:132
手机来电等待功能怎么取消
阅读量:161
猜你喜欢
抑郁怎么办
舌头发紫是怎么回事
辣椒炒肉怎么做
咽喉炎怎么治
王者荣耀苹果怎么充值
泉来净水器怎么样
iso文件怎么安装
手蜕皮怎么治疗
酒喝多了胃难受怎么办
小怎么读
猜你喜欢
淘宝怎么添加银行卡
科比怎么了
喜帖怎么写
泡椒凤爪怎么做
excel柱状图怎么做
四叶草怎么折
手指甲有竖纹是怎么回事
奶水不足怎么办
卫生间怎么装修
衣服褪色怎么办