小度经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小度经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版滔客说如何关闭推送通知?
2026-04-23 07:34:01
1、
点击我的
打开滔客说app后,点击我的。
2、
点击设置
在个人主页中,点击设置。
3、
关闭推送通知
在设置页面,关闭推送通知按钮即可。
相关推荐
安卓版滔客说如何关闭后台播放?
阅读量:181
安卓版滔客说如何开启儿童模式?
阅读量:100
安卓版滔客说如何反馈问题?
阅读量:185
安卓版滔客说如何接受推送通知?
阅读量:31
安卓版滔客说如何停止在线服务?
阅读量:177
猜你喜欢
怎么做面包
共享文件夹怎么设置
个体户怎么交税
qq密码忘记了怎么找回
意外怀孕怎么办
庆帝为什么要杀范闲
个体户怎么报税
木瓜奶昔的做法
水表怎么看
约克中央空调怎么样
猜你喜欢
找不到工作怎么办
鱿鱼怎么做好吃
我的世界传送门怎么做
鄱怎么读
鸡汤怎么炖好喝
超载怎么处罚
微信支付密码忘了怎么办
贻怎么读
新年快乐用英语怎么说
怎么切翡翠原石